спутник


Голубой огонек на канале Россия

2010

Ежегодный новогодний праздник – «Голубой огонек» на Шаболовке это фирменное блюдо канала «Россия». В новогоднюю праздничную ночь все участники самого доброго «Голубого огонька» обязательно ждут всех в веселой компании!

В этот раз звездных имен в «Голубом огоньке» по сложившейся традиции будет достаточно много: Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин, Валерия, Игорь Николаев, Наташа Королева, Николай Валуев и многие другие, и конечно известные лица телеканала «Россия»: Анастасия Чернобровина, Александр Гуревич, Михаил Зеленский, Алексей Лысенков. Дедом Морозом должен выступить Евгений Петросяну, ну а снегурками станут девушки из известной группы «Ассорти».

Знаменитый Юрий Гальцев очень хитро пытается развеселить не мало известную Кристину Орбакайте, но ей больше нравится, как поет Юрий, и она решительно предлагает ему исполнить дуэтом «Пасадену».

В новом году Елена Степаненко решила похудеть с большим удовольствием, причем так, чтобы много есть и совсем не толстеть. А поможет ей в этом знаменитый певец-диетолог по имени Борис Моисеев.

Николай Валуев и Елена Воробей, приветствуют наступивший год тигра, и поют песенку про тигров. Еще на «Голубом огоньке» присутствуют и другие разные звездные дуэты: Анжелика Варум и Лайма Вайкуле, Надежда Бабкина и Лолита, Валерий Меладзе и София Ротару.

Заключительная новогодняя песня - является традицией «Голубого огонька» на легендарной Шаболовке. Сегодня же знакомая для всех песенка прозвучит в великолепном исполнении участников и телеведущих «Голубого огонька», и … всех телезрителей! Присоединяйтесь и вы!

Ведущими на «Огоньке» будут: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Оксана Федорова и Николай Басков, Илья Олейников и Юрий Стоянов. Обязательно загляните на «Огонек» на Шаболовке!


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru