спутник


Game-Pack от Авангард ТВ

Авангард ТВ

В январе 2010 года абонентов «Авангард ТВ» ждёт приятный сюрприз. Компания «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) кроме обычной услуги телевизионного вещания, также предлагает своим абонентам подключить набор игр «Game-pack». Сюда включены пять разнообразных игр, такие как: пятнашки, крестики-нолики, морской бой, реверси, сокобан. В качестве монитора выступает экран телевизора. Услуга эта выглядит следующим образом: после подключения данного пакета, вы сможете в режиме реального времени играть в игры, используя телевизор. Услуга такого рода стала доступна исключительно по причине интеграции в аппаратно-программный комплекс телекомпании «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) платформы VAS (Value Added Service).

В настоящий момент данной услугой могут пользоваться исключительно абоненты телеканала «Авангард ТВ» в пределах Санкт –Петербурга. Но прогнозируется, что в ближайшем будущем, такого рода услугой смогут воспользоваться также абоненты филиалов телекомпании «Авангард ТВ» и в других городах.

Услуга «Game-pack» достаточно проста в использовании. Для её активации необходимо всего лишь произвести перезагрузку абонентского декодера. Важно отметить тот факт, что отдельной активации данная услуга не требует, а также не требует дополнительной абонентской платы.

Получить доступ к VAS услугам очень просто. Для этого необходимо всего лишь зайти в меню пользователя. В списке сервисов следует выбрать название игры. Интересно заметить, что процесс управления во время игры осуществляется обычным пультом дистанционного управления.

В набор игр «Game-pack» входят популярные, всем известные и любимы как детьми, так и взрослыми. Игры предусматриваются следующим образом, есть те, в которых вы можете сражаться с реальными оппонентами, а есть и такие, где вы играете сам с компьютерным роботом.

Компания «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) планирует расширить набор игр в самом ближайшем будущем.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru