спутник


Премиальный абонент НТВ плюс

Премиальный абонент

Хорошие новости для всех, кто давно хотел подключиться к спутниковому оператору «НТВ-Плюс». С 1 февраля по конец апреля каждый может при подключении получить лишних 99 бонусных баллов на абонентский счет, участвуя в новой акции «Премиальный абонент». В акции участвуют все абоненты в зоне вещания спутника Eutelsat W4, пользующиеся услугами оператора «НТВ-Плюс» и подписавшие абонентский договор в период проведения акции – с 1 февраля по 30 апреля 2010 года.

Чтобы иметь возможность получить баллы на счет, нужно выполнить определенные условия. Во-первых, в течение четырех месяцев после подписания договора необходимо оформить подписку на комбинацию пакетов: Пакет «Базовый» и один дополнительный (или больше одного); Или пакет «Базовый расширенный» и вдобавок еще один пакет каналов на ваш выбор; Или пакет «Лайт» плюс один пакет дополнительный телеканалов.

После того как абонент выбрал набор тех каналов, которые ему больше всего нравятся, нужно внести на счет плату за четыре месяца вперед, в том числе за месяц, когда был зарегистрирован договор. На лицевом счете абонента по состоянию на день на день списания постоянной абонентской платы должно быть нужное количество средств. Для этого можно внести деньги на собственный счет абонента до 25-го числа месяца, предшествующего текущему, а после, загрузив раздел «Офис абонента» на сайте телекомпании, удостовериться в том, что вся сумма зачислена, Сразу после поступления необходимой денежной суммы на счет 99 бонусных баллов «падают» на лицевой счет. Эти бонусные баллы засчитываются в том месяце, который идет следом за месяцем реализации всех необходимых условий акции «Премиальный абонент». Хотим напомнить, что подобное начисление бонусных баллов может произойти только один раз.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru