спутник


На НТВ-ПЛЮС появился новый телеканал «Война и мир»

Война и Мир

Уважаемые абоненты НТВ-ПЛЮС, теперь мы можем сообщить Вам, что с девятого июля этого года на платформе НТВ+ в таких пакетах как «Базовый», а также «Базовый-Украина» начал свое вещание новый канал под названием «Война и мир». Этот телеканал многие ждали с нетерпением, и вот, наконец, чудо произошло.

В программе данного российского канала «Война и мир» каждый может увидеть различные документальные фильмы, журналистские расследования, публицистические передачи, посвященные истории, науке и технике, социологии, проблемам экономики. Данный телеканал освещает большой круг тем, рассчитан он на аудиторию - от 25 до 60 лет. Именно этот телеканал создан как информационный. Он должен стать очень полезным для тех, кто стремится узнать все об исторических датах, военных эпизодах, и многом другом, связанном с Россией.

Молодежь посредством этого телеканала легко может изучать историю страны, и набираться знаний. Более взрослое поколение с интересом сможет посмотреть различные телепередачи, которые расскажут о прошедших событиях и новых фактах, которые могут заинтересовать любого. Все телепередачи данного телеканала созданы специально для телезрителя, который интересуется историей развития своего государства.

Технические параметры телевещания надежные. Спутник, который уже транслирует телеканал «Война и мир» - это Eutelsat W4, а транспондер – 4. На сегодняшний день правая круговая поляризация, если вам интересна частота вещания, то это 11785,02 МГц, кроме этого SR – 27500. Все озвученные параметры уже дают возможность качественного просмотра на территории России. Компания НТВ-ПЛЮС желает всем подключившимся интересного и приятного просмотра.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru