Techno-Sky.ru


НТВ плюс 3D телевидение

3DКаждый, кто хоть раз посещал кинотеатры и смотрел трехмерные фильмы в 3D, был поражен реализмом ощущений, которые его охватывали. Телевизоры нового поколения поддерживают возможность просмотра, таких фильмов и передач. И вот первый оператор спутникового телевидения, который может предложить такие трансляции – Нтв плюс 3D.

Возможность просмотра предоставляется владельцам спутникового оборудования нтв плюс hd, на данный момент в продаже имеются два ресивера – Intek и Thomson. Основное отличие этих терминалов в том, что у ресивера Thomson имеется встроенный жесткий диск, на который можно производить запись передач в качестве 3D. НТВ плюс первый оператор, вышедший на рынок спутникового оборудования с таким предложением.

Thomson 3D

При участии Panasonic с 15 октября 2010г. был запущен принципиально новый канал НТВ плюс 3D by Panasonic. Канал идет в пакете HD совершенно бесплатно, но для его просмотра нужен телевизор Panasonic 3D и специальные очки. Канал ведет вещание разнообразных программ и фильмов. Появление таких услуг для массового телезрителя, это важный шаг для всего прогресса.

Мы становимся свидетелями появления принципиально новых каналов и ярким примером того является НТВ плюс 3D.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru