спутник


Официальный сайт Континент ТВ открыт

Континент ТВ начал трансляции

Известный российский оператор спутникового телевидения «Континент-ТВ», предоставляет россиянам всей страны возможность просматривать десятки зарубежных телеканалов самой разной тематики, открыл новый представительский сайт в интернете. Сайт обладает приятным современным дизайном, а все разделы сформированы очень удобно, чтобы было легко ориентироваться.

Разделы называются довольно просто и сразу понятны каждому посетителю сайта: «Телеканалы», «Тарифы», «Абонентам» и так далее. Для абонентов, следящих за новостями, есть раздел «Акции». Там планируется извещать посетителей о новых маркетинговых акциях, о более выгодных предложениях и других полезных каждому абоненту предложениях.

Очень удобен раздел «Тарифы»: в нем представлены все существующие расценки оператора и доходчиво объяснено, сколько стоит каждый из уже сформированных пакетов телеканалов. Примечательно, что для наглядности каждый тариф помечен собственным цветом, что поможет более явно ориентироваться в них.

К техподдержке абонентов и консультированию «Континент-ТВ» подошел достаточно серьезно. К услугам абонентов — круглосуточная служба информационной и технической поддержки, консультанты которой работают без выходных, а также возможность задать вопрос по «аське» и электронной почте. Очень показательно, что компания позаботилась о том, чтобы абоненты не тратили свои деньги на междугородные звонки, и приобрела бесплатный номер на 8-800.

Раздел «Телеканалы» пестрит логотипами известных в России и экзотических телевизионных каналов. Все каналы сгруппированы по теме: «Познавательные», «Детские», «Спортивные» и так далее. Кроме того, на сайте можно ознакомиться со схемой зоны вещания спутникового телеоператора, а также ответы на многочисленные вопросы: как активировать карту оплаты, где купить оборудование и многое другое.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru