спутник


Наш футбол на Триколор

Наш Футбол на Триколор

С 20 апреля этого года в составе операторов «Триколор ТВ Сибирь» и «Триколор ТВ» начал вещание самый главный футбольный канал страны - это «Наш футбол». Стоимость такого подключения составляет всего 598 рублей за 2 месяца*. Круглосуточно в телеэфире канала «Наш Футбол» транслируются все важные события футбола: передачи о футбольных клубах России, матчи премьер-лиги футбольного чемпионата России, матчи Кубка России и много еще чего интересного. Над созданием данного канала работают самые профессиональные комментаторы – это Владимир Маслаченко, Георгий Черданцев, Василий Уткин, Тимур Журавель и многие другие. Телевизионные репортажи почти всегда ведутся из студий канала, которые размещены на матчах.

Для просмотра канала «Наш Футбол», надо внести абонентскую плату по действующим тарифам. Сегодня минимальная сумма оплаты составляет 598 рублей, что даёт право на непрерывный просмотр телеканала в течение 2 месяцев*. Оплачивать подключение к данному пакету можно уже с 21.04.2010: В салонах Евросеть. Здесь для оплаты пакета необходимо обратиться к кассиру и сообщить название оператора (это «Триколор ТВ» и название услуги – это «Наш футбол») вносить можно не менее 598 рублей. Комиссия за данный платеж не взимается. Также это можно сделать банковской картой Mastercard или Visa на сайте «Триколор ТВ». Сумма платежа должна быть не менее 598 рублей. Комиссия как и в Евросети не взимается.

Еще можно произвести оплату через Личный кабинет телезрителя на сайте «Триколор ТВ». Для непосредственной оплаты через Личный кабинет необходимо выполнить следующие действия: Сначала пополните свой Личный счёт. Чтобы это сделать необходимо внесите минимальный платежа за предоставляемую услугу "Наш футбол" на счет любого имеющегося у вас активированного*** пакета. Личный счет пополнятся любым**** способом, который описан в разделе «Способы оплаты». Вам всего лишь необходимо перейдите на страницу Личного кабинета, и ввести номер вашего приемника, пароль и нажать OK. Далее выберите в списке ту услугу («Ночной» или «Оптимум»), на счет которой вы положили денежки. Затем нажмите по названию нужной услуги левой кнопкой мыши. И в появившемся окне под названием «Возврат средств из резервирования в остаток» и введите сумму, которую запланировали перевести на счет канала. Далее нажмите «Перенести». Если перенос произошел успешно, появится сообщение со словами «Сумма успешно перенесена». Затем выберите из списка услуг пункт называемый «Нераспределенный остаток», просто нажмите кнопку с названием «Распределить», которая расположена справа от данного пункта.

Далее в появившемся окне нужно выбрать из списка пункт называемый «Наш футбол». Затем в поле под названием «Сумма» введите число это сумма денег, которую необходимо переместить на счет данной услуги (минимально 598 рублей). Теперь нажмите на пункт «Зарезервировать». Если резервирование средств произошло успешного, появится сообщение, в котором будет написано «Сумма успешно перенесена». И наконец, после внесения платежа вам будет доступен к просмотру телеканал «Наш Футбол» на 2 месяца*. Для дальнейшего просмотра необходимо ежемесячно вносить оплату. Чтобы настроить новый телеканала нажмите Menu на пульте дистанционного управления вашего ресивера, и выберите пункт под названием «Поиск телеканалов Триколор ТВ» далее нажмите OK и обновите список каналов. После обновления ваш приемник оставьте включенным на телеканале «Наш Футбол» до непосредственного появления изображения. * - это 61 календарный день

** означает, что возможность управления всеми услугами через Личный кабинет телезрителя доступна лишь владельцам оборудования таких моделей как DRE 4000/5000, DRE-7300, GS-7300, DRS 5001. Ну а если вы пользуетесь "Триколор ТВ" при помощи другого оборудования, вы можете заплатить за услугу "Наш футбол" лишь банковской картой непосредственно через Интернет, или в салонах "Евросеть".

*** если вы хотите подключить канал "Наш футбол" непосредственно через Личный кабинет, тогда вносите деньги лишь на счет активных пакетов. Если вносить платеж на счет услуги, то деньги автоматически спишутся и услуга будет активирована. При этом перенести средства непосредственно на счёт "Наш футбол" станет невозможно. Если в данное время у вас нет подписки на пакет «Ночной», и вы уже перечисляете на него именно 598 рублей, вам автоматически подключат «Ночной» и спишут 500 рублей.

**** Кроме оплаты карт «Ночной» и «Оптимум», а также пин-кодов данных карт, приобретенных именно через денежно-финансовую систему под названием Яндекс Деньги. Данные платежи поступают на счет соответствующей услуги сразу, и не могут перемещаться на счет услуги «Наш футбол».


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru