спутник


Наш Футбол можно оплачивать Яндекс Деньгами

Флаг России

С 1 июля 2010 года через платежную систему Яндекс Деньги можно оплатить просмотр телеканала под названием «НТВ-Плюс Наш Футбол». Напомним, канал «НТВ-Плюс Наш Футбол» всем желающим абонентам «Триколор ТВ Сибирь» и «Триколор ТВ» доступен для подключения с 20 апреля 2010 года. Абонентская стоимость просмотра данного телеканала составляет всего 598 рублей за два месяца (это шестьдесят один календарный день) полноценного просмотра. Многих заинтересовало данное предложение, так как данный телеканал является достаточно популярным.

При оплате Яндекс Деньгами «Наш Футбол» вы получаете секретный пин-код, который затем в обязательном порядке необходимо активировать. Поочередность активации пин-кода совершенно ничем не отличается от поочередности активации карты оплаты, сделать это достаточно просто, информация есть на нашем сайте. Каждый пин-код, который вы активировали, даёт право полноценного просмотра канала «НТВ-Плюс Наш Футбол» шестьдесят один календарный день (в течение двух месяцев) с момента непосредственной активации. На сегодняшний день стоимость пин-кода составляет всего 598 рублей.

Кроме этого, любой абонент может воспользоваться выгодным специальным предложением. Необходимо приобрести всего три пин-кода для «НТВ-Плюс Наш Футбол» и скидка будет у вас в кармане! Стоимость данной «корзины» пин-кодов на сегодняшний день составляет 1734 рубля (получается, что за пакет необходимо заплатить на 60 рублей меньше, чем для приобретения трёх единичных пин-кодов). Пин-коды, приобретенные пакетом, можно активировать как на один приёмник, так и на разные. Все зависит от вашего усмотрения. Многие приобретают три пин-кода сразу для трех семей. Это дает возможность получить доступ к любимому телеканалу, за меньшие деньги.

Телеканал «НТВ-Плюс Наш Футбол» является самым лучшим, из тех, которые полностью показывают Чемпионата России по футболу. Полностью все 240 матчей - это 480 часов прямых, зрелищных трансляций, около 40 корреспондентов и комментаторов, а так же матчи Первого дивизиона и розыгрыша Кубка России. В эфире телеканала - обзоры всех туров чемпионата нашей страны (это программа под названием «Обзор тура»), детальные разборы спорных судейских решений (это программа «Свисток»), прогнозы от разных футбольных гуру предстоящих матчей (это программа «Разогрев»), знакомство со многими футбольными персоналиями за полем (это программа «Футбол от кутюр»), а также различные, интересные, авторские программы известных корреспондентов телеканалов НТВ-ПЛЮС и всё то, что можно сказать о популярном российском футболе. Телеканал «НТВ-Плюс Наш Футбол» призывает смотреть матчи и болеть за отечественный футбол!

Компания «НТВ» предупреждает, что пин-коды для телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол», которые будут приобретаться через платежную систему Яндекс Деньги, активировать необходимо не позднее чем 31.10.2010 года. Самый большой период просмотра канала «НТВ-Плюс Наш Футбол» - это до 31.12.2010 года. Именно поэтому абонентам, приобретающим пин-коды для просмотра телеканала, нужно правильно распределить время, на которое приобретается просмотр. Оплата канала «Наш футбол» - это новая форма сотрудничества системы Яндекс Деньги и «Триколор ТВ». Напомним, что именно на протяжении уже нескольких лет при помощи данной платежной системы можно с легкостью оплатить просмотр любых пакетов телеканалов от «Триколор ТВ». Более подробно о системе Яндекс Деньги и о других способах оплаты канала «Наш Футбол» можно посмотреть информацию на официальных сайтах платежной системы.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru