Techno-Sky.ru


Спутниковые новости | Techno-Sky

16.10.2009
До сегодняшнего дня «Газпром космические системы» располагался на арендованных площадях, и чтоб компания меньше зависила от каких либо факторов воздействия, руководством компании было принято решение о переносе порта на свои территории. Ей было приобретено больше чем шесть гектар в поселке Жегалово. В августе 2009 года компания начала переносить свой порт из арендованных земель. На сегодняшний день переезд полностью закончен.

15.10.2009
Компания «НТВ-Плюс» собирается предложить широкому телезрителю новый спортивный канал хорошего качества и соответственно высокой четкости. Этот спутниковый канал называется «HD Футбол». Знаменательный день, когда начнет свое вещание еще один футбольный канал намечено на конец 2010 - начало 2011 года. Предположительно этот спортивный канал будет транслироваться в составе пакета «HD». Этот пакет на сегодняшний день предоставляет телезрителям за 300 рублей в месяц, просмотр еще двух спортивных каналов «HD Спорт» и «Eurosport HD». Подразумевается, что этот спортивный канал будет транслировать футбольные матчи в формате высокой четкости.

15.10.2009
1 ноября 2009г. начала свое вещание компания HD PLUS GmbH, она предлагает новую платформу HD+.

14.10.2009
Как сообщает газета «Версия», Борис Березовский собрался порвать Российскую Федерацию через грузинский канал под названием «Imedi». Телеканал «Imedi» - это одно из новых приобретений Березовского. В то время когда Березовский присутствовал в Грузии, он сделал предложение руководителям и чиновникам страны. Он предложил выплатить деньги вдове Бадри Патаркацишвили Инне Гудавадзе и ее семье, а также закончить финансовые вливания в оппозиции, взамен телеканал «Imedi» должен стать его собственностью. Березовский якобы хочет сделать русскоязычный канал, который будет вещать для северокавказского народа.

14.10.2009
На русский «Первый канал» был наложен штраф на сумму 500 тысяч лари, это около 300 тысяч долларов. Такие штрафные санкции наложила на канал национальная комиссия Грузии по коммуникациям. А что послужило наложению штрафа?

10.10.2009
Газпром купит все, все спортивные каналы на спутнике Eutelsat 36 градусов восточной долготы. Поверхность+, оператор спутникового телевидения в Украине собирается продать пакет акций Газпрому. В результате получится максимально возможный пакет спортивных каналов на территории пост-Советского пространства

09.10.2009
Генеральный директор ОАО "Связьинвест" Евгений Юрченко выступил на выставке ITU Telecom World-2009, прошедшей в Женеве 6 октября, заявил, что их организация запланировала запуск спутникового телевидения.

04.10.2009
Новый азербайджанский канал ATV international международного уровня начинает вещание в открытом режиме на спутнике Турксат 42 градуса восточной долготы. Параметры транспондера 11577 H 2590 3/4. Канал будет передавать новости на разных языках – азербайджанском, армянском, русском, английском и фарси. Новостные передачи будут выходить дважды в день по пятнадцать минут на каждом языке. Таким образом, Азербайджан будет вести пиар-деятельность в разных странах и на разных языках. ATV international является детищем Azad Azerbaijan.

31.08.2009
Телекомпания НТВ плюс начала продвижение нового проекта – Лайт. Бюджетный пакет каналов будет направлен на самую широкую аудиторию телезрителей и будет стоить 99 рублей в месяц. Пакет НТВ плюс Лайт включает 34 канала, 25 из которых будут транслироваться в формате Mpeg 4, что означает максимальное качество для федеральных каналов. Однако не обходится и без ложки дегтя, - для просмотра каналов пакета лайт необходимо приобрести специальный ресивер Humax VA 4SD и новую карту НТВ плюс. Оправдают ли себя затраты покажут отзывы телезрителей.

05.08.2009
Вниманию пользователей одностороннего спутникового интернета провайдера PlanetSky - двенадцатого августа 2009 года в 13:00 по Московскому времени параметры несущей спутника Express AM 22 будут изменены на:

Частота: 10961.75 МГц
Символьная скорость: 12.000 Мс/с
FEC: 5/6
Поляризация: vertical

Изменения направлены на оптимизацию работы канала и предполагают улучшение качества сервиса по предоставлению услуг одностороннего спутникового интернета.


Содержание сайта:
  • Спутниковое телевидение
  • Конвертер
  • Мобильный интернет
  • Мультисвитч
  • Нтв HD
  • Нтв плюс
  • Провайдеры спутникового интернета
  • Розетки Satellite TV
  • WiFi
  • Архив новостей
  • Репитер
  • Диплексор
  • Радуга ТВ
  • Установка спутникового интернета
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru