Techno-Sky.ru


Спутниковые новости

Питерская пятерка

03.11.2009 Коллектив работников питерской «Пятерки» борется против сокращений намеченных новыми хозяевами канала.
Коллектив работников телерадиокомпании «Петербург - Пятый канал» подготовил официальное письмо, адресованное российскому президенту и премьеру Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину.

Гродно

03.11.2009 В Белоруссии в городе Гродно новости теперь выходят на белорусском языке.
Большинство региональных телерадиокомпаний с 19 октября запускают в эфир новости на белорусском языке. Подтвердили эту информацию и в гродненской телестудии. Николай Мельниченко, это директор телерадиокомпании «Гродно», сказал что «у нас в стране два языка, поэтому было принято решение расширять белорусскоязычное вещание».

sky

29.10.2009 Sky Deutschland собирается увеличить число своих HD каналов.
В Германии оператор платного спутникового телевидения - Sky Deutschland, бывший Premiere, запланировал на следующий год увеличение транслируемых каналов в формате HDTV. Представленная платформа Sky Deutschland вещает со спутника Astra. Как заявил представитель данного оператора, они собираются расширить пакет HD. Сейчас этот вопрос очень интенсивно обсуждается. Оператор Premiere на сегодняшний день предлагает своим абонентам семь HD каналов. Premiere заявляет, что собирается расширить предложение, добавлением новых, достаточно привлекательных каналов, которые присутствуют на рынке. Sky Deutschland в ближайшее время намеревается предоставлять для собственных абонентов ресиверы, способные принимать HD каналы высокого качества. В начале следующего года на рынке спутникового телевидения появится ресивер от платформы Sky Deutschland. Этот ресивер будет оснащен жестким диском.

донбасс

29.10.2009 В скором времени на огромные просторы спутникового вещания выйдет телеканал «Донбасс»
Телеканал «Донбасс» стартует под началом телекомпании «Украина», канал будет вещать со спутника и на сегодняшний день работает в тестовом режиме вещания с простых антенн в Донецкой области. При просмотре по заставке можно определить, что вещание данного канала намечается в кабельных сетях Украины. Об этом канале информации больше пока нет.

Иль-де-Франс

29.10.2009 На 8 марта 2011 года назначено отключение аналогового вещания в славном городе Париже
Во Франции есть орган, который регулирует средства массовой информации. Этот орган установил дату остановки аналогового вещания в таком регионе как Иль-де-Франс. Этот регион состоит из 8 департаментов: Val-d’Oise, Yvelines, Seine-et-Marne, Val-de-Marne, Paris, Seine-Saint-Denis, Essonne, Hauts-de-Seine. Отключение аналогового вещания произойдет 8 марта 2011 года. В этот день аналоговые передатчики шести транслируемых каналов, прекратят свое функционирование. Теперь эти 6 каналов будут вещать только в цифровом формате.

RTL Aktuell

29.10.2009 RTL Aktuell, покажет вам Формулу 1 и чемпионат мира по футболу в HD разрешении
В Германии телевизионный коммерческий спутниковый вещатель RTL в результате начала собственного HD вещания (высокого качества), рассказал своим абонентам собственные планы трансляций на своем канале RTL HD. Итак, зрители канала RTL HD смогут наслаждаться такими хорошими каналами и новыми передачами как: Monk, Dr. House, Bones и, конечно же, многими другими интересными фильмами и передачами. Концерн RTL получил права на весь 2010 год на показ Формулы 1 и чемпионата мира по футболу, который пройдет в Южной Африке. Он так же планирует увеличить количество программ и каналов в течение следующих лет, увеличение планируется постепенное, но постоянное. Канал RTL HD будет входить в состав платного пакета платформы HD+, начало вещание данного канала намечено на 1 ноября 2009. Изначально на HD+ будут вещать только такие каналы как RTL HD и VOX HD. С января 2010 года в состав пакета будут входить платные каналы Pro Sieben HD, Sat.1 HD и кабельный HD Eins. Тестовое вещание каналов RTL HD и VOX HD было начато в первых числах октября этого года. Посмотрим, как дальше будет развиваться RTL Aktuell.

Eutelsat W7

29.10.2009 На российском космодроме Байконур возобновились работы с «Протоном-М». Назначение «Протона-М» запустить европейский телекоммуникационный космический аппарат Eutelsat W7. На сегодняшний день произошла выгрузка, из железнодорожных вагонов, блоков ракеты-носителя, на монтажно-испытательном корпусе площадки №92А50 и произошла приемка всех комплектующих для нашего космического аппарата Eutelsat W7. На площадке 200 космодрома сегодня началась бурная подготовка специального оборудования к пуску ракеты-носителя.


Содержание сайта:
  • Спутниковое телевидение
  • Конвертер
  • Мобильный интернет
  • Мультисвитч
  • Нтв HD
  • Нтв плюс
  • Провайдеры спутникового интернета
  • Розетки Satellite TV
  • WiFi
  • Архив новостей
  • Репитер
  • Диплексор
  • Радуга ТВ
  • Установка спутникового интернета
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru