Techno-Sky.ru


Архивный тариф Супер Оптимум

Очередная позитивная новость для пользователей спутникового телевидения: 1 февраля текущего года спутник Eutelsat W7, расположенный на 36 градусе в.д., в тестовом режиме начинает трансляцию нового пакета телевизионных каналов под названием "Супер - Оптимум". Этот набор каналов отличается от тех, что уже сейчас транслируются оператором Триколор ТВ тем, что он вещает в высокотехнологичном формате цифрового телевидения MPEG-4, в то время как остальные пакеты распространяются по технологии MPEG-2. В настоящее время пакет насчитывает тридцать телеканалов. В ближайшем будущем запланировано увеличить их количество до 40, а к началу следующего полугодия до 50-и. Содержание пакета, как и прежде, будет насыщенным и разнообразным. Пакет идет бесплатно для абонентов оплативших пакет Оптимум или Максимум HD.


Параметры пакета

Антенна Триколор ТВ
  • Параметры транспондера:
  • Частота - 11.804 ГГц
  • Символьная скорость - 27500 Кc/с
  • Поляризация - левая
  • Стандарт вещания - DVB-S2
  • Модуляция - 8PSK
  • FEC - 3/4
Карта Триколор ТВ Центр

Как уже было сказано, 1 февраля через пакет Супер-Оптимум в тестовом режиме начинают вещать 5 телеканалов: "Моя планета", "Мир", "Где и Кто", "РБК", "Подмосковье". Для приема телеканалов нужно подключить специальный тюнер, который способен работать с сигналом MPEG-4. Также необходимо, чтобы он имел встроенный модуль DRE Crypt, в данном случае имеется ввиду ресивер GS-8300 и все ресиверы выпуска после этой модели. Подписчики пакета Супер - Оптимум все так же имеют возможность смотреть все каналы Триколор ТВ, включая бесплатный пакет "Базовый".

Возможность стать зрителем телеканалов из нового пакета можно получить бесплатно, если есть подписка на пакет каналов Оптимум. В том случае, если ваше оборудование принимает сигнал DVB-S2 и декодирует MPEG-4 с вышеупомянутого спутника, то вы купите сразу два платных пакета, но по стоимости одного. При годовой подписке на Оптимум вы сможете принимать 24 канала разных жанров (а вскоре более 30-и) вместо девятнадцати, причем по старой цене: 600 рублей в год. Для тех зрителей, которые подключились к сети Триколор ТВ, один год просмотра пакета Супер-Оптимум предоставляется бесплатно.

Появление нового пакета не отменяет условий вещания пакета Базовый и Оптимум, а лишь дополняет их. Условия оказания услуг со спутника Eutelsat W4 не изменяются.


Услуги:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru