спутник


Пакет Триколор ТВ СуперКино HD с 1 октября 2013

Пакет Триколор ТВ

1 октября 2013 года Триколор ТВ планирует запуск нового пакета каналов, в который войдут 5 разножанровых круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости. В пакет войдут каналы: «КиноПремиум HD», «Сериал HD», «Остросюжетный HD», «Семейный HD» и «Наше HD». Новым подключившимся абонентам пакет «СуперКино HD» будет доступен бесплатно в течении месяца.


Триколор ТВ - Кино Премиум HD

Канал «КиноПремиум HD» предоставит возможность кинолюбителям наслаждаться лучшими зарубежными фильмами. После старта вещания эфир канала составит 30% премьерных показов, в будущем число премьер вырастит до 50%. Это новый шаг в пакете услуг Триколор ТВ, ориентир на не занятый в России сегмент рынка HD услуг. Представители Триколор ТВ сообщили, что у оператора уже есть соглашение с Walt Disney на покупку и показ фильмов, которые еще не выходили на отечественном телевидении.


Триколор ТВ - Супер Сериал HD

в один клик

Канал для сериаломанов. Все зарубежные сериалы уже давно транслируются в качестве High Definition. Специально для любителей мыльных опер, классических сериалов или ситкомов Триколор ТВ будет транслировать зарубежные сериалы в высоком качестве. Таким образом, появляется альтернатива скачиванию импортных сериалов с торрентов и просмотра в онлайне.


Триколор ТВ - Остросюжетный HD

Блокбастеры, экшн, триллеры. В ближайшие несколько лет Триколор ТВ планирует потратить более 100 миллионов долларов на приобретение фильмов класса А и А+. Кинотеатр придет к Вам домой и можно будет лежа на диване посмотреть все новинки кинопроката.


Триколор ТВ - Семейный HD

набор каналов

Семейный канал, который позволит смотреть приключенческие фильмы, легкие комедии, полнометражную анимацию не волнуясь, что дети увидят нежелательные сцены. В данный момент ведутся переговоры по приобретению прав на показ кинолент со студиями Paramaunt, MGM и другими.


Триколор ТВ - Наше HD

Не забыли и про ценителей отечественного кино, на этом канале будут транслироваться лучшие российские фильмы и оцифрованные советские ленты в формате высокой четкости. Руководство компании в будущем прогнозирует рост производства отечественных фильмов и, следовательно, рост аудитории канала.

Для пакета Триколор ТВ «СуперКино HD» будут действовать выгодные цены. Как и для всех пакетов компании будет осуществляться годовая подписка по цене 5400 рублей, что составляет 90 рублей/мес за один канал. Также для тех, кто хочет оценить пакет и не платить за целый год, будет предложена трехмесячная подписка по цене 1500 рублей (100 рублей/мес). Все прежние тарифы останутся неизменными.

По вопросам подключения обращайтесь к нам после 1-го октября любым удобным для Вас способом.


Содержание сайта:
Все права принадлежат © Techno-Sky.ru